







600 ₴
Данный стерео блютус фм модулятор имеет ряд преимуществ:
- стильный дизайн;
- качественная сборка и материалы;
- удобное меню и навигация;
- красная подсветка дисплея;
- стерео звук;
- изменяемый угол наклона (вращение на 135° градусов);
- наличие bluetooth;
- микрофон для громкой связи;
- тестер напряжения автомобильного аккумулятора;
- воспроизведение музыки с карт памяти microSD и USB флеш накопителей;
- одновременная зарядка двух мобильных устройств;
- сменный предохранитель для защиты от короткого замыкания.
Технические характеристики:
•рабочее напряжение: 12 В/24 В;
•bluetooth: стерео, версия 4.2 + EDR + A2DP;
•расстояние bluetooth: до 10 м;
•частота: 2.402 - 2.480 ГГц;
•эффективное расстояние до микрофона: 1 м;
•технология CVC (подавление эха и шума во время разговора);
•частота FM: 87.5-108.0 МГц;
•формат аудио: mp3/WMA/WAV;
•поддержка карт памяти: microSD до 32 Gb;
•USB выход: 5В/2А + 1A;
•рабочая температура: от 0°С до 50°C;
•цвет корпуса: черный;
•цвет подсветки дисплея: LED, красный;
•размер: 14.2 см х 2.8 см х 2.2 см;
•вес: 50 гр.
Комплектация:
•Fm bluetooth модулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Версия Bluetooth | стерео, v4.2 + EDR + A2DP |
| Рабочее напряжение | 12В - 24В |
| Рабочая температура | от 0°С до 50°C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Эффективное расстояние до микрофона | 1 м |
| USB выход | 5В/2А + 1A |
| Частота | 2.402 - 2.480 ГГц |
| Поддержка карт памяти | microSD до 32 Gb |
| Цвет подсветки дисплея | LED, красный |
| Частота ФМ | 87.5 - 108.0 МГц |
| Расстояние Bluetooth | до 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 50 г |