




350 ₴
На моргание фарами не реагируют? Не пропускают? В левом ряду медленно ползут? Хотите приоритет на дороге?
Яркий светодиодный полицейский стробоскоп - мигалка сине-красного цвета крепится под лобовое стекло на четыре присоски. Данный портативный спец сигнал имеет четыре ярких светодиода, свет от которых виден даже днем.
Преимущества данной модели:
- компактные размеры;
- яркие светодиоды;
- питание от прикуривателя;
- быстрый и простой монтаж - демонтаж устройства;
- изменяемый угол наклона;
- 3 режима мерцания;
- память последнего режима;
- переключение режимов с кнопки прикуривателя;
- провод питания - спираль.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 V;
- Мощность: 4 W;
- Кол.-во светодиодов: 4;
- Кол.-во режимов мерцания: 3;
- Цвет: красно-синий;
- Рабочая температура: от 0°C до +70°C;
- Длина провода питания: 0.5 - 1.75 м;
- Размеры: 140 х 100 х 60 мм;
- Вес: 140 гр.
Комплектация:
LED cтробоскоп под стекло;
Присоски на стекло - 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Световая панель |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 4 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 140 гр. |
| Рабочая температура | от 0°C до +70°C |
| Мощность | 4 W |
| Длина провода питания | 0.5 - 1.75 м |
| Кол.-во режимов мерцания | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | к лобовому стеклу (на присосках) |
| Цвет диодов | синий/красный |