



150 ₴
Яркий светодиодный стробоскоп, предназначен для обозначения спец. транспортного средства. Устанавливается под/в радиаторную решетку или под/в бампер автомобиля. Данная LED мигалка имеет 6 ярких светодиодов, свет от которых виден даже днем. Питание от бортовой сети автомобиля 12 В. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий. Задняя сторона планки и крепление из алюминия.
Технические характеристики:
- Питание: 12 V;
- Материал корпуса: пластик + алюминий;
- Кол.-во светодиодов: 6 (3 красных + 3 синих);
- Рабочая температура: от -30°C до +60°C;
- Срок службы: до 30 000 часов;
- Длина провода питания: 20 см;
- Размеры: 103 х 31 х 15 мм;
- Вес: 30 гр.
Цена указана за 1 шт.
Комплектация:
светодиодный LED стробоскоп - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Световая панель |
| Источник света | Диоды |
| Количество диодов | 6 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 30 гр. |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Материал корпуса | пластик + алюминий |
| Длина провода питания | 20 см |
| Срок службы | до 30 000 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | под бампер/под радиаторную решетку |
| Цвет диодов | синий/красный |