-10%




500 ₴
450 ₴
Электронный цифровой вольтметр + термометр с двумя портами USB для зарядки мобильных устройств, предназначен для установки в автомобильный прикуриватель с напряжением бортовой сети 12-24 В.
Устройство обладает высокой точностью измерения. Датчик температуры салона - выносной, находится снаружи устройства. Данный тестер позволит быстро узнать о состоянии аккумулятора и генератора. Замеры можно производить до и после запуска двигателя.
Устройство оснащено двумя USB портами (5V / 2.1A) для зарядки мобильных устройств. Подходит для легковых и грузовых автомобилей с классическим (глубоким) или современным (коротким) гнездом прикуривателя.
Характеристики:
Рабочее напряжение: 12 В - 24 В;
Диапазон измерения напряжения: 5 - 30 В;
Диапазон измерения термометра: от -30°C до +70°C;
USB выход: 5V / 2.1A;
Материал корпуса: пластик ABS;
Цвет корпуса: черный;
Цвет дисплея: синий с красным;
Размеры: 55 х 35 х 97 мм;
Вес: 40 гр.
Комплектация:
зарядное USB с вольтметром и термометром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 55 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ABS |
| Вес | 40 гр. |
| Цвет дисплея | Синий с красным |
| USB выход | 5V / 2.1A |
| Диапазон измерения напряжения | 5 - 30 В |
| Диапазон измерения температуры | от -30 °C до +70 °C |
| Материал корпуса | пластик ABS |