








600 ₴
ФМ модулятор имеет встроенный блютус для прослушивания музыки с телефона, а также, микрофон для совершения телефонных звонков. Поддержка карт памяти (microSD до 32 Gb), линейный вход (AUX in), а также порт USB для подзарядки мобильных устройств.
Главная особенность модулятора - крепление к решетке воздуховода, а также раздвижной держатель телефона с надежной фиксацией. Держатель по ширине имеет захват от 45 до 80 мм, изменение угла наклона, а также прорезиненные боковые захваты для предотвращения царапин и выскальзывания телефона.
Для зарядки мобильных устройств используется порт USB (5В / 2.2A). Питание модулятора от автомобильного прикуривателя (12-24В), длина провода питания (1.2 м).
Характеристики:
- Напряжение: 12 - 24 В;
- Версия Bluetooth: стерео, v3.0+EDR;
- Bluetooth расстояние: 5 м;
- Частота: 2.4 ГГц;
- FM диапазон: 87.5 - 108.0 МГц;
- Micro SD: до 32GB;
- Поддерживаемые файлы: MP3/WMA;
- USB выход: 5В / 2.2A;
- Ширина захвата держателя: от 45 до 80 мм;
- Цвет подсветки: зеленый;
- Длина провода питания: 1.2 м;
- Размеры: 67 х 85 мм;
- Вес: 50 гр.
Комплектация: Bluetooth FM, кабель AUX.
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AUX |
| Версия Bluetooth | стерео, v3.0+EDR |
| Размеры | 67 х 85 мм |
| Напряжение | 12 - 24 В |
| FM диапазон | 87.5 - 108.0 МГц |
| Цвет корпуса | Черный |
| USB выход | 5В / 2.2A |
| Bluetooth расстояние | до 5 м |
| Частота | 2.4 ГГц |
| Тип дисплея | LED, зеленый |
| Длина провода питания | 1.2 м |
| Micro SD | до 32GB |
| Ширина захвата держателя | от 45 до 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 50 г |