-25%





2 000 ₴
1 500 ₴
На моргание фарами не реагируют? Не пропускают? В левом ряду медленно ползут? Хотите приоритет на дороге?
Полицейский стробоскоп - мигалка сине-красного цвета, состоит из 2-х супер ярких COB светодиодных ламп. COB лампа с конденсирующей линзой ярче, чем стандартный стробоскоп, поэтому хорошо видна в дневное время.
Каждая лампа имеет регулируемый монтажный кронштейн и может устанавливаться под решетку, в бампер, на крышу, под переднее и заднее ветровое стекло. Корпус лампы изготовлен из алюминия, нержавеющей стали и прочного пластика (ударопрочный, пылезащитный, водонепроницаемый корпус). Лампы можно использовать вместе или отдельно.
Подходит для экстремальных погодных условий (туман, дождь, снег) и является хорошей защитой от столкновений. Стробоскоп имеет кнопку включения и кнопку выбора режима работы (8 видов мигания + постоянный свет), а также функция памяти последнего выбранного режима.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: алюминий + пластик ABS;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 18 Вт х 2;
- Тип лампы: COB, светодиодная;
- Кол.-во режимов работы: 9;
- Цвет ламп: красный + синий;
- Размер лампы: 160 х 40 х 40 мм;
- Длина провода: 90 + 240 + 90 см (фото №6);
- Вес лампы: 125 гр.;
- Вес комплекта: 490 гр.
Комплектация:
COB лампа - 2 шт.; блок управления - 1 шт.; крепеж - 1 набор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Глубина | 40.0 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 20000 година |
| Мощность | 36.0 |
| Цвет | Синий |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12.0 |
| Материал корпуса | алюминий + пластик ABS |
| Размер лампы | 160 х 40 х 40 мм |
| Длина провода | 90 + 240 + 90 см |
| Крепление | под бампер/под радиаторную решетку |
| Кол.-во режимов работы | 9 |
| Цвет ламп | красный + синий |
| Источник света | COB светодиоды |