-13%




1 500 ₴
1 300 ₴
На моргание фарами не реагируют? Не пропускают? В левом ряду медленно ползут? Хотите приоритет на дороге?
Комплект - полицейский спец сигнал, стробоскоп - мигалка сине-красного цвета, состоит из 4-х супер ярких COB светодиодных ламп с пультом дистанционного управления. COB лампа с конденсирующей линзой ярче, чем стандартный стробоскоп, поэтому хорошо видна в дневное время. Подходит для экстремальных погодных условий (туман, дождь, снег) и является хорошей защитой от столкновений.
Данный комплект предусматривает подключение двух или четырёх ламп. Лампы устанавливаются под решетку радиатора или в бампер. Корпус лампы изготовлен из алюминия и прочного пластика (ударопрочный, пылезащитный, водонепроницаемый корпус).
Отличительная особенность комплекта - наличие пульта управления с девятью режимами работы (8 режимов мерцания + постоянный свет), а также кнопка включения и выключения стробоскопа с функцией памяти последнего выбранного режима. Радиус действия пульта около 20 метров, возможность управления стробоскопом из салона автомобиля.
Обозначение кнопок пульта дистанционного управления:
А - включение/выключение;
B - частота мерцания;
С - режим работы;
D - постоянный свет.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: алюминий + пластик ABS;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 4 Вт х 4;
- Тип лампы: COB, светодиодная;
- Кол.-во режимов работы: 9;
- Радиус действия пульта: до 20 м;
- Цвет ламп: красный + синий;
- Размер лампы: 105 х 31 х 19 мм;
- Длина провода питания: 90 см + 4 х 150 см (от контроллера до лампы);
- Вес лампы: 50 гр.;
- Вес комплекта: 310 гр. (без упаковки).
Комплектация:
COB лампа - 4 шт.; контроллер - 1 шт.; пульт управления - 1 шт.; крепеж - 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Глубина | 18.0 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 20000 година |
| Мощность | 16.0 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | алюминий + пластик ABS |
| Размер лампы | 105 х 31 х 19 мм |
| Длина провода питания | 90 см + 4 х 150 см (от контроллера до лампы) |
| Вес комплекта | 310 гр. (без упаковки) |
| Тип лампы | COB, светодиодная |
| Кол.-во режимов работы | 9 |
| Вес лампы | 50 гр. |
| Радиус действия пульта | до 20 м |
| Крепление | под бампер/под радиаторную решетку |
| Источник света | COB светодиоды |