-11%





560 ₴
500 ₴
Автомобильная врезная розетка 2хUSB (5В, 4.2А) с вольтметром для автомобилей 12В - 24В. Возможность одновременного заряда двух устройств. Подходит для зарядки всех видов телефонов и другой техники. Контроль напряжения аккумуляторной батареи автомобиля выводится на дисплей. Подходит для легковых и грузовых автомобилей, лодок, мотоциклов.
Характеристики:
- Материал: пластик ABS;
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5В / 4.2A;
- Вольтметр: 3-х разрядный, цифровой;
- Рабочая температура: от -40°C до +60°C;
- Цвет дисплея: синий;
- Размеры: 36 х 20 х 50 мм;
- Вес: 20 гр.
Комплектация:
Зарядное 2хUSB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 20 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ABS |
| Вес | 20 гр. |
| Рабочая температура | от -40 °C до +60 °C |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход | 5В / 4.2A |
| Цвет подсветки | синий |
| Вольтметр | 3-х разрядный, цифровой |