-10%




800 ₴
720 ₴
Комплект 2в1 "Орлиный глаз" - это 4‑х точечный стробоскоп (мигалка) с пультом дистанционного управления. Четыре светодиода со встроенной линзой (мощность 1.5 Вт каждый), а также пылезащитный и водонепроницаемый корпус — обеспечивают очень яркое свечение и хороший обзор в дневное время. Преимущества данного комплекта: простая установка, минимальное энергопотребление, длительный срок службы, не слепит водителей на встречной полосе, подходит для экстремальных погодных условий (туман, дождь, снег) и является хорошей защитой от столкновений.
Отличительная особенность комплекта — наличие пульта управления и 4 режима работы (3 режима мерцания + постоянный свет), а также кнопка включения и выключения стробоскопа с функцией памяти последнего выбранного режима. Радиус действия пульта около 20 метров, возможность управления стробоскопом из салона автомобиля.
Обозначение кнопок пульта дистанционного управления:
А - demo режим;
B - включение/выключение;
С - постоянный свет;
D - режим работы.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 1.5 Вт х 4;
- Температура свечения: 6000К;
- Срок службы: до 50 000 часов;
- Кол.-во режимов работы: 4;
- Радиус действия пульта: до 20 м;
- Цвет светодиодов: синий + красный;
- Размер линзы: 25 х 18 мм;
- Длина провода питания: 30 см + 4 х 55 см (от контроллера до линзы);
- Вес линзы: 15 гр.;
- Вес комплекта: 100 гр. (без упаковки).
Комплектация:
Светодиодные линзы - 4 шт.;
Контроллер - 1 шт.;
Пульт управления - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Глубина | 18.0 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Мощность | 6.0 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Длина провода питания | 30 см + 4 х 55 см (от контроллера до линзы) |
| Срок службы | до 50 000 часов |
| Вес комплекта | 100 гр. |
| Кол.-во режимов работы | 4 |
| Радиус действия пульта | до 20 м |
| Температура свечения | 6000К |
| Размер линзы | 25 х 18 мм |
| Вес линзы | 15 гр. |