







400 ₴
Стильное автомобильное зарядное устройство с цифровым LED дисплеем имеет два USB порта для одновременной подзарядки двух цифровых устройств. Данное устройство может служить в качестве тестера напряжения (вольтметра), а в момент зарядки мобильных устройств на дисплее поочередно отображается: напряжение аккумулятора и ток зарядки.
Максимальная выходная мощность двух портов достигает 5V/4.8A, а выходная мощность одного порта составляет 5V/2.4A. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки, а также функция автоматического отключения питания при большом токе. Подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Технические характеристики:
- Материал: пластик ABS;
- Входное напряжение: 12 - 24V;
- USB выход: 5V/4.8A (2.4A + 2.4A);
- Цвет подсветки: синий;
- Цвет корпуса: белый;
- Размер: 37 х 37 х 75 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация:
Зарядное устройство 2хUSB (5V/4.8A).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ABS |
| Вес | 30 гр. |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход | 5V/4.8A (2.4A + 2.4A) |
| Цвет подсветки | синий |