








750 ₴
Универсальный видеорегистратор - зеркало заднего вида крепится на любое штатное автомобильное зеркало при помощи специальных креплений.
Основная камера видеорегистратора имеет угол обзора 170 градусов и ведёт съемку в формате FullHD. При выключенном дисплее используется как зеркало заднего вида, при этом запись видео не останавливается.
Автоматическое начало записи при запуске двигателя и автоматическое выключение регистратора при остановке двигателя. Видеорегистратор не ограничивает обзор, так как расположен на штатном зеркале заднего вида, а провод питания можно спрятать под обшивку потолка, чтобы не мешать вождению.
В комплект входит вторая дополнительная 5 Мп камера заднего вида. Данную камеру можно использовать для движения задним ходом и парковки.
Картинка с двух камер выводится на встроенный цветной ЖК-дисплей диагональю 4,3 дюйма.
Преимущества:
- Качественная съемка днём и ночью;
- Наличие двух камер;
- Функция парктроника;
- Датчик удара;
- Датчик движения;
- Циклическая запись;
- Скрытность наличия видеорегистратора;
- Не ограничивает обзор водителю;
- Легко монтируется и снимается;
- Современный дизайн;
Технические характеристики:
- Разрешение видеозаписи: Full HD (1920*1080) HD (1280*720) VGA(640*480);
- Разрешение дополнительной камеры: VGA(640*480);
- Формат видео: Н.264;
- Формат аудио: AAC;
- Формат фото: JPEG;
- Угол обзора основной камеры: 170°;
- Угол обзора задней камеры: 120°;
- Дисплей: 4.3" TFT LCD;
- Ночная съёмка: +;
- Циклическая запись: 2/3/5 минут;
- Датчик движения: +;
- Микрофон: +;
- Динамик: +;
- Поддержка карт памяти: до 32 ГБ;
- Запись видео: непрерывная, циклическая;
- Язык меню: русский;
- Интерфейс: miniUSB;
- Питание: 12-24 В;
- Батарея: 450 mAh;
- Размеры: 310 х 82 мм;
- Вес: 250 гр.
Комплектация:
- Видеорегистратор - зеркало;
- Камера заднего вида;
- Кабель для подключения камеры заднего вида;
- Зарядное устройство от прикуривателя 12-24 В;
- Крепление на штатное зеркало.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FULL |
| Батарея | 450 mAh |
| Поддержка карт памяти | до 32 ГБ |
| Разрешение видеозаписи | Full HD (1920*1080) HD (1280*720) VGA(640*480) |
| Разрешение дополнительной камеры | VGA(640*480) |
| Формат аудио | AAC |
| Формат фото | JPEG |
| Угол обзора основной камеры | 170° |
| Угол обзора задней камеры | 120° |
| Циклическая запись | 2/3/5 минут |
| Датчик движения | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Дисплей | 4.3" TFT LCD |
| Питание | 12-24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |