







500 ₴
Видеорегистратор 2.4 TFT Full HD — идеальный вариант для тех, кто ищет надёжный, компактный и функциональный регистратор по невысокой цене.
Данный автомобильный видеорегистратор имеет встроенный TFT дисплей диагональю 2.4 дюйма, а также микрофон и динамик для просмотра записанного видео. Преимущества данной модели: размер, широкий угол обзора в 170 градусов, разрешение видео Full HD, ночная съемка, защита записи при столкновении, принудительное включение LED подсветки, меню на русском языке, а также стильный дизайн и качественные материалы.
Разрешение видео FullHD (1920x1080). Циклическая запись избавит Вас от необходимости очищать память регистратора – устройство сделает это автоматически. Датчик движения для автоматического включения записи. Автоматическое начало записи при запуске двигателя и автоматическое выключение регистратора при остановке двигателя. Качественная видеосъемка в любое время суток, при любом освещении. Датчик удара (G-Sensor) в момент столкновения автомобиля, сохраняет фрагмент видео автоматически в отдельный нестираемый файл и защищает файл от перезаписи.
Крепление видеорегистратора позволяет развернуть устройство к водителю, что может пригодиться, например, для фиксации беседы с инспектором дорожной полиции. Перед использованием необходимо установить карту памяти microSD (до 32Gb), подключить прибор к питанию через гнездо прикуривателя.
Технические характеристики:
- Разрешение видеозаписи: Full HD (1920*1080) / HD (1280*720) / VGA (30fps);
- Формат видео: AVI;
- Формат аудио: AAC;
- Формат фото: JPEG;
- Угол обзора камеры: 170°;
- Дисплей: 2.4" TFT LCD;
- Ночная съёмка: +;
- Циклическая запись: 1/3/5 минут;
- Датчик движения: +;
- Микрофон: +;
- Динамик: +;
- Поддержка карт памяти: до 32 ГБ;
- Запись видео: непрерывная, циклическая;
- Язык меню: русский;
- Интерфейс: miniUSB;
- Питание: 12-24 В;
- Батарея: 3.7V;
- Размеры: 64 х 70 х 30 мм;
- Вес: 40 гр.
Комплектация:
- Видеорегистратор;
- Зарядное устройство от прикуривателя 12-24 В;
- Крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | FULL |
| Питание | 12-24 В |
| Дисплей | 2.4" TFT LCD |
| Батарея | 3.7V |
| Поддержка карт памяти | до 32 ГБ |
| Разрешение видеозаписи | Full HD (1920*1080) / HD (1280*720) / VGA (30fps) |
| Формат аудио | AAC |
| Формат фото | JPEG |
| Угол обзора основной камеры | 170° |
| Циклическая запись | 1/3/5 минут |
| Датчик движения | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Динамик | Есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3 м |
| Меню на русском | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 40 г |