






300 ₴
Светодиодная лампа - фонарь с линзами и внешним креплением для мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, вездеходов и квадроциклов, сельскохозяйственных транспортных средств, лодок и скутеров.
Данную фару можно использовать в качестве основного света, противотуманных фар, внедорожных огней, DRL и т.д.
Преимущества: высокая яркость, без задержки освещения, энергосбережение, большой срок службы, простая установка.
Технические характеристики:
Мощность: 18 Вт;
Световой поток: 1800 лм;
Напряжение: 9-15 В постоянного тока;
Тип и кол-во диодов: LED Osram, 12 шт.;
Цвет: белый;
Температура: 5700-7000К;
Срок службы: 20000 ч;
Цвет корпуса: черный;
Длина провода питания: 200 мм;
Размеры: 120 х 55 х 50 мм;
Вес: 90 гр.
Цена указана за 1 шт.
Комплектация:
Светодиодная LED фара - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 50 мм |
| Мощность | 18 Вт |
| Высота | 55 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип | Дополнительные фары |
| Ширина | 120 мм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Код запчасти | LED |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | 120 х 55 х 50 мм |
| Вес | 90 гр. |
| Напряжение | 9-15 В |
| Цвет корпуса | черный |
| Длина провода питания | 200 мм |
| Срок службы | 20000 ч |
| Тип и кол-во диодов | LED Osram, 12 шт. |
| Цвет | белый |
| Температура | 5700-7000К |