







400 ₴
Автомобильное зарядное устройство имеет два USB порта для одновременной подзарядки двух цифровых устройств.
Данное зарядное идентифицирует заряжаемое устройство и автоматически регулирует выходную мощность. Максимальная выходная мощность двух портов достигает 5V/3.1A, а максимальная выходная мощность одного порта составляет 5V/2.4A.
Высокий коэффициент преобразования электричества, отличный контроль температурного режима даже при максимальной работе. Шесть видов защиты от короткого замыкания для более безопасного использования устройства с автоматическим отключением питания.
Корпус выполнен из алюминия. Стильный внешний вид и красная LED подсветка. Подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12 - 24 В;
- USB выход: 5 В / 3.1 А;
- Цвет дисплея: красный;
- Материал: алюминий;
- Размер: 60 х 30 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация: зарядное устройство 2xUSB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Вес | 30 гр. |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет дисплея | Красный |
| USB выход | 5 В / 3.1 А |