-10%



350 ₴
315 ₴
Светодиодная лампа - фонарь с линзами и внешним креплением для мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, вездеходов и квадроциклов, сельскохозяйственных транспортных средств, лодок и скутеров.
Данную фару можно использовать в качестве основного света, противотуманных фар, внедорожных огней, DRL и т.д.
Преимущества: высокая яркость, без задержки освещения, влагозащита, энергосбережение, большой срок службы, простая установка.
Технические характеристики:
Материал корпуса: алюминий;
Мощность: 24 Вт;
Световой поток: 1800 лм;
Напряжение: 9-15 В постоянного тока;
Тип и кол-во диодов: LED Osram, 12 шт.;
Цвет: белый;
Температура: 6000К;
Срок службы: 20000 ч;
Цвет корпуса: черный;
Длина провода питания: 600 мм;
Размеры: 70 х 70 х 40 мм;
Вес: 100 гр.
Цена указана за 1 шт.
Комплектация:
Светодиодная LED фара - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цветовая температура | 6000K |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 40 мм |
| Мощность | 24 Вт |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип | Дополнительные фары |
| Ширина | 70 мм |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Код запчасти | LED |
| Цоколь | LED module |
| Размеры | 70 х 70 х 40 мм |
| Вес | 100 гр. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина провода питания | 600 мм |
| Срок службы | 20000 ч |
| Тип и кол-во диодов | LED Osram, 12 шт. |