-10%






200 ₴
180 ₴
Автомобильное зарядное в прикуриватель для легковых и грузовых авто (от 12В до 32В) имеет 3 порта USB с подсветкой для зарядки устройств. Максимальная выходная мощность для двух портов - 2 х 2.4A, а третий порт для быстрой зарядки QC 3.0.
Благодаря наличию трех USB портов, есть возможность подключить одновременно три различных устройства для зарядки (мобильный телефон, планшет, видеорегистратор и другие USB-аксессуары).
Данное зарядное устройство использует технологию быстрой зарядки QC 3.0 (Quick Charge), т.е. может заряжать устройства до 4X раз быстрее, чем обычные зарядные устройства. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки. Защита от короткого замыкания с автоматическим отключением питания. Корпус выполнен из огнестойкого пластика, имеет стильный внешний вид и синюю подсветку.
ВАЖНО:
Данное зарядное USB подходит для всех мобильных устройств, но функция быстрой зарядки может не работать или не поддерживаться вашим телефоном.
Характеристики:
- Материал: огнестойкий пластик ABS;
- Напряжение: 12В - 32В;
- USB выход: 5V/4.8A (2.4A + 2.4A);
- USB выход: QC 3.0;
- Цвет корпуса: черный;
- Цвет подсветки: синий;
- Размеры: 36 х 36 х 70 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация:
зарядное 3хUSB Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ABS |
| Вес | 30 гр. |
| Размер | 36 х 36 х 70 |
| Материал | огнестойкий пластик ABS |
| Цвет корпуса | черный |
| USB выход | QC 3.0 |
| Входное напряжение | 12В - 32В |
| Цвет подсветки | синий |