-14%








350 ₴
300 ₴
Автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB (2.4А + QC 3.0) и цифровым LED дисплеем, служит для зарядки мобильных устройств и может служить в качестве тестера напряжения - вольтметра.
Данное зарядное устройство использует технологию быстрой зарядки QC 3.0 (Quick Charge), т.е. может заряжать устройства до 4X раз быстрее, чем обычные зарядные устройства. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки.
Синяя подсветка для двух портов USB обеспечивает быстрый доступ к устройству в темное время суток, а верхнее кольцо подсветки подчеркивает аккуратные размеры устройства. Данная модель подходит для легковых и грузовых автомобилей.
• одновременная зарядка двух устройств;
• автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки;
• 2хUSB до 5.4А;
• автоматическое отключение питания при большом токе;
• отображение напряжения;
• подходит для легковых и грузовых автомобилей.
ВАЖНО:
Данное зарядное USB подходит для всех мобильных устройств, но функция быстрой зарядки может не работать или не поддерживаться вашим телефоном.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12-24В;
- USB выход 1: 5В/2.4А;
- USB выход 2: QC3.0 (3.65-6.5В/3А, 6.5-9В/2А, 9-12В/1.5А);
- Диапазон измерения напряжения: до 36В;
- Цвет подсветки: синий;
- Цвет корпуса: gold/black;
- Материал: алюминий+пластик ABS;
- размер: 63х30х30 мм;
- вес: 25 гр.
Комплектация: зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5.4 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Gold |
| Вес | 25 гр. |
| Размер | 63х30х30 мм |
| Материал | алюминий+пластик ABS |
| Диапазон измерения напряжения | до 36В |
| Цвет подсветки | синий |
| USB выход 1 | 5В/2.4А |
| USB выход 2 | QC3.0 (3.65-6.5В/3А, 6.5-9В/2А, 9-12В/1.5А) |