








400 ₴
Автомобильное зарядное устройство имеет два USB порта для одновременной подзарядки двух цифровых устройств. Можно использовать в качестве тестера напряжения (вольтметра), а в момент зарядки мобильных устройств на дисплее отображается сила тока.
Данное зарядное идентифицирует заряжаемые устройства и автоматически регулирует выходную мощность. Высокий коэффициент преобразования электричества, отличный контроль температурного режима даже при максимальной работе, защита от короткого замыкания с автоматическим отключением питания.
• стильный внешний вид и LED подсветка;
• одновременная зарядка двух устройств;
• автоматическое распознавание заряжаемых устройств;
• максимальная выходная мощность двух портов достигает 5V/3.6A;
• максимальная выходная мощность одного порта составляет 5V/3A;
• автоматическое отключение питания при большом токе;
• тестер напряжения и тока зарядки;
• корпус выполнен из огнестойкого пластика и алюминия;
• подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12-24V;
- USB выход: 5V/3.6А;
- Цвет дисплея: синий;
- Цвет корпуса: черный;
- Материал: алюминий+пластик ABS;
- Размер: 60х33х33 мм;
- Вес: 35 гр.
Комплектация: зарядное устройство 2хUSB (5V/3.6A).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ABS |
| Вес | 35 гр. |
| Материал | алюминий+пластик ABS |
| Цвет дисплея | синий |
| USB выход | 5V / 3.6А |