-10%







1 560 ₴
1 400 ₴
Автомобильная подсветка — незаменимый атрибут автомобиля, владелец которого увлекается искусством тюнинга своего транспортного средства. Данный комплект является универсальным, поскольку подходит как для салона, так и для днища автомобиля. Эффектно выделит ваш автомобиль во время движения.
Декоративная подсветка с пультом дистанционного управления имеет яркое освещение, а благодаря наличию в данном комплекте звукового контроллера, подсветка работает как светомузыка, дополняя звуковую атмосферу салона красивым ритмичным изменением цвета светодиодов.
Данный комплект состоит из 4 лент. Возможность изменения цвета подсветки (8 цветов), а также 8 режимов работы (2 вида переливания, 2 вида перемигивания, 4 вида реагирования на звук).
Фактически, подключить подсветку можно к любой точке цепи в проводке вашего авто. Фиксация происходит при помощи стяжек (идут в комплекте). Поэтому, установка подсветки не требует специальных знаний и навыков.
Особенности:
•Надежность. Подсветка выполнена из высококачественных материалов. Главное отличие от аналогов – повышенная износостойкость и запас прочности. Благодаря этому практически отсутствует шанс механического повреждения светодиодов;
•Эстетика. Силиконовое покрытие выполняет не только защитную функцию, но и светопропускающую. Это гарантирует мягкий рассеянный свет, который ценят все мастера тюнинга;
•Дистанционное управление. Управление подсветкой происходит при помощи пульта.
•Интерактивность. Помимо огромного выбора режимов работы, вам предоставится возможность совместить проигрывание музыки и работу подсветки. Другими словами, яркость, скорость мерцания, цветовые переходы и другие функции – будут подстраиваться под играющую песню. Стоя в вечерней пробке или катаясь по ночному городу, ваш автомобиль будет красиво выделяться на фоне остальных.
Видео установки и обзор смотри в Instagram: https://www.instagram.com/p/CHGauuSnGjg/?igshid=1v4l9r4s64cm0
Технические характеристики:
•Материал: пластик ABS + силикон;
•Питание: 12В;
•Мощность: 15 Вт;
•Цвет: RGB / 8 цветов;
•Режимы работы: 8;
•Кол.-во лент: 4 шт.;
•Длина лент: 2 шт. х 120 см + 2 шт. х 90 см;
•Длина кабеля: 240 см + 150 см (см. фото);
•Размер комплекта: 26 х 18 х 6 см;
•Вес: 590 гр.
Комплектация:
- RGB LED подсветка;
- Музыкальный контроллер;
- Кабель для подключения питания;
- Пульт ДУ;
- Стяжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подсветки | Диодная |
| Применение подсветки | Для днища |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Вес | 590 гр. |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Материал | пластик ABS + силикон |
| Мощность | 15 Вт |
| Длина кабеля | 240 см + 150 см (см. фото) |
| Режимы работы | 8 |
| Кол.-во лент | 4 шт. |
| Длина лент | 2 шт. х 120 см + 2 шт. х 90 см |
| Размер комплекта | 26 х 18 х 6 см |