-22%






450 ₴
350 ₴
Яркий светодиодный комплект стробоскопов, предназначен для обозначения спец. транспортного средства. Устанавливается под/в радиаторную решетку или под/в бампер автомобиля. Данная LED мигалка имеет 2 лампы по 6 ярких светодиодов синего цвета, свет от которых виден даже днем. Питание от бортовой сети автомобиля 12 В. Прочный корпус обеспечивает защиту от механических и климатических воздействий. Задняя сторона планки и крепление из алюминия.
Цена указана за 1 комплект (2 лампы).
Видео обзор смотрите в Instagram: https://www.instagram.com/p/CHN86c5HyI5/?igshid=1a08dkbhhjt75
Технические характеристики:
- Питание: 12 V;
- Материал корпуса: пластик + алюминий;
- Кол.-во ламп: 2;
- Кол.-во светодиодов на лампе: 6;
- Рабочая температура: от -30°C до +60°C;
- Срок службы: до 30 000 часов;
- Длина провода питания: 20 см;
- Цвет подсветки: синий;
- Размеры: 103 х 31 х 15 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация:
светодиодный LED стробоскоп - 1 комплект (2 лампы).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Световая панель |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 6 шт |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A+ |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 гр. |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
| Напряжение | 12.0 |
| Длина | 103.0 |
| Материал корпуса | пластик + алюминий |
| Крепление | под бампер/под радиаторную решетку |
| Длина провода питания | 20 см |
| Срок службы | до 30 000 часов |
| Кол.-во планок | 2 |