-17%




1 800 ₴
1 500 ₴
На моргание фарами не реагируют? Не пропускают? В левом ряду медленно ползут? Хотите приоритет на дороге?
Комплект - полицейский спец сигнал, стробоскоп - мигалка сине-красного цвета, состоит из 4-х супер ярких светодиодных ламп по 6 светодиодов на каждой лампе + пульт дистанционного управления. LED стробоскоп хорошо виден в дневное время. Подходит для экстремальных погодных условий (туман, дождь, снег) и является хорошей защитой от столкновений.
Данный комплект предусматривает подключение двух или четырёх ламп. Лампы устанавливаются в решетку радиатора. Корпус лампы изготовлен из прочного пластика (ударопрочный, пылезащитный, водонепроницаемый корпус).
Отличительная особенность комплекта - наличие пульта управления с девятью режимами работы, а также кнопка включения и выключения стробоскопа с функцией памяти последнего выбранного режима. Радиус действия пульта около 20 метров, возможность управления стробоскопом из салона автомобиля.
Обозначение кнопок пульта дистанционного управления:
А - включение/выключение;
B - частота мерцания;
С - режим работы;
D - постоянный свет.
Видео установки и обзор смотри в Instagram: https://www.instagram.com/p/CIygpd0LWQM/?igshid=ed3ybhp8q7hx
Технические характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 24 Вт;
- Кол.-во ламп: 4;
- Кол.-во светодиодов в лампе: 6;
- Кол.-во режимов работы: 9;
- Радиус действия пульта: до 20 м;
- Цвет ламп: красный + синий;
- Размер лампы: 127 х 27 х 13 мм;
- Длина провода питания: 100 см + 4 х 140 см (от контроллера до лампы);
- Вес лампы: 25 гр.;
- Вес комплекта: 270 гр.
Комплектация:
LED лампы - 4 шт.; контроллер - 1 шт.; пульт управления - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Глубина | 27.0 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 20000 година |
| Мощность | 24.0 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Размер лампы | 127 х 27 х 13 мм |
| Длина провода питания | 100 см + 4 х 140 см (от контроллера до лампы) |
| Вес комплекта | 270 гр. |
| Кол.-во режимов работы | 9 |
| Вес лампы | 25 гр. |
| Радиус действия пульта | до 20 м |
| Источник света | LED светодиоды |