-11%







450 ₴
400 ₴
Врезная розетка с зарядным USB, вольтметром и кнопкой включения/выключения для автомобилей 12В - 24В.
Данное зарядное устройство использует технологию быстрой зарядки QC 3.0 (Quick Charge), т.е. может заряжать устройства до 4X раз быстрее, чем обычные зарядные устройства. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки.
Контроль напряжения аккумуляторной батареи автомобиля выводится на цветной LED дисплей. Защитная крышка обеспечивает хорошую водонепроницаемость и пылезащиту, а также защищает внутренние компоненты для увеличения срока службы устройства.
Установить розетку можно вместо штатного прикуривателя или в другом удобном месте. Подходит для легковых и грузовых автомобилей, лодок, мотоциклов.
ВАЖНО:
Данное зарядное USB подходит для всех мобильных устройств, но функция быстрой зарядки может не работать или не поддерживаться вашим телефоном.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12В - 24В;
- USB выход: DC 3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A;
- Диапазон измерения напряжения: 6-36 В;
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Размеры: 42 х 29 мм;
- Вес: 31 гр.
Комплектация:
зарядное USB Quick Charge 3.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ABS |
| Вес | 31 гр. |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход | DC 3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A |
| Входное напряжение | 12 В - 24 В |
| Диапазон измерения напряжения | 6-36 В |