







500 ₴
Автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB QC 3.0 и цифровым LED дисплеем, служит для зарядки мобильных устройств и может служить в качестве тестера напряжения - вольтметра.
Данное зарядное устройство использует технологию быстрой зарядки QC 3.0 (Quick Charge), т.е. может заряжать устройства до 4X раз быстрее, чем обычные зарядные устройства. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки.
• одновременная зарядка двух устройств;
• автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения безопасной зарядки;
• быстрая зарядка 2хUSB QC 3.0;
• автоматическое отключение питания при большом токе;
• отображение напряжения;
• подходит для легковых и грузовых автомобилей.
ВАЖНО:
Данное зарядное USB подходит для всех мобильных устройств, но функция быстрой зарядки может не работать или не поддерживаться вашим телефоном.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий + пластик ABS;
- Напряжение: 12-24V;
- USB выход 1: QC3.0 (3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A);
- USB выход 2: QC3.0 (3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A);
- Цвет дисплея: синий;
- Размер: 64х32х32 мм;
- Вес: 34 гр.
Комплектация: зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Синий |
| Производитель | ABS |
| Вес | 34 гр. |
| Размер | 64х32х32 мм |
| Материал | алюминий + пластик ABS |
| Цвет дисплея | синий |
| USB выход 1 | QC3.0 (3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A) |
| USB выход 2 | QC3.0 (3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A) |