-12%








800 ₴
700 ₴
Универсальный светодиодный плафон для освещения салона имеет удобное магнитное крепление и перезаряжаемый встроенный аккумулятор. Светильник легко устанавливается на потолок или в багажник автомобиля. Стильный внешний вид, яркие светодиоды, RGB подсветка (7 цветов), три режима работы (постоянный свет, режим мерцания и светомузыка), низкое энергопотребление и длительный срок службы.
Благодаря магнитному креплению, плафон легко снимается для подзарядки, для поиска вещей в салоне или в багажнике автомобиля, для освещения подкапотного пространства, а также для замены колес в темное время суток.
Заряжается светильник при помощи кабеля USB - microUSB (входит в комплект) от любого зарядного устройства USB (5V). Подходит для всех моделей автомобилей, а также можно использовать для освещения комнат, шкафов в доме и для туристических путешествий.
Технические характеристики:
- Материал: пластик ABS;
- Тип плафона: светодиодный, RGB;
- Кол.-во светодиодов: 46;
- Кол.-во цветов: 7;
- Номинальное напряжение: DC 5V;
- Номинальная мощность: 2 W;
- Номинальный ток: 400 mA;
- Цвет корпуса: черный;
- Размеры: 100 х 100 х 15 мм;
- Вес: 75 гр.
Комплектация:
- плафон;
- кабель USB-microUSB;
- метал.пластина;
- 3M скотч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Размеры | 100 х 100 х 15 мм |
| Вес | 75 гр. |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Кол.-во светодиодов | 46 |
| Номинальное напряжение | DC 5V |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Номинальный ток | 400 mA |
| Тип плафона | светодиодный, RGB |