-10%







650 ₴
585 ₴
Врезная розетка 2xUSB с вольтметром для мотоциклов, легковых автомобилей, грузовых автомобилей, квадроциклов, лодок и другой техники (12 В - 24 В).
Установить розетку можно вместо штатного прикуривателя или в другом удобном месте. Защитная крышка обеспечивает хорошую водонепроницаемость и пылезащиту, а также защищает внутренние компоненты для увеличения срока службы устройства.
Данное зарядное может заряжать устройства до 4х раз быстрее, чем обычные зарядные устройства. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки.
Наличие графического дисплея для контроля напряжения аккумуляторной батареи автомобиля. Включение и выключение питания зарядного устройства, выбор режима отображения, функция предупреждения о высоком напряжении, скорость зарядки.
Инструкция:
включить питание - слегка нажмите кнопку (отобразится напряжение);
переключение на красный индикатор и обратно - повторно нажать кнопку после включения;
выключение питания - длительное удержание кнопки.
Когда входное напряжение превышает 14.6 В, горит красный индикатор (функция предупреждения, что входное напряжение слишком высокое).
В момент зарядки устройств, поток цветного экрана указывает на то, что он заряжается, а по окончанию зарядки светится на весь экран.
Характеристики:
Материал: пластик ABS;
Входное напряжение: 12 - 24 В постоянного тока;
Выход USB 1: 5 В / 2.4 А;
Выход USB 2: 5 В / 2.4 А;
Рабочая температура: от -40°C до +60°C;
Размеры: 50х36 мм;
Вес: 30 гр.
Комплектация:
Зарядное 2хUSB 4.8А с вольтметром; провода для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Длина шнура | 0.6 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 36 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ABS |
| Размеры | 50х36 мм |
| Вес | 30 гр. |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Материал | пластик ABS |
| Выход USB 1 | 5 В / 2.4 А |
| Выход USB 2 | 5 В / 2.4 А |