-10%






1 200 ₴
1 080 ₴
Комплект - стробоскоп белого цвета, состоит из 4-х супер ярких светодиодных ламп по 4 светодиода на каждой лампе + пульт дистанционного управления. LED стробоскоп хорошо виден в дневное время. Подходит для экстремальных погодных условий (туман, дождь, снег) и является хорошей защитой от столкновений. Стробоскоп можно использовать в качестве дополнительного освещения или ходовых огней (ДХО), т.к присутствует режим постоянного света.
Данный комплект предусматривает подключение двух или четырёх ламп. Лампы устанавливаются в решетку радиатора. Корпус лампы изготовлен из прочного пластика (ударопрочный, пылезащитный, водонепроницаемый корпус).
Отличительная особенность комплекта - наличие пульта управления с девятью режимами работы (8 режимов мерцания + постоянный свет), а также кнопка включения и выключения стробоскопа с функцией памяти последнего выбранного режима. Радиус действия пульта около 20 метров, возможность управления стробоскопом из салона автомобиля.
Технические характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 4 Вт х 4;
- Кол.-во ламп: 4;
- Кол.-во светодиодов в лампе: 4;
- Кол.-во режимов работы: 9;
- Радиус действия пульта: до 20 м;
- Цвет ламп: белый;
- Размер лампы: 90 х 26 х 14 мм;
- Длина провода питания: 100 см + 4 х 140 см (от контроллера до лампы);
- Вес лампы: 25 гр.;
- Вес комплекта: 270 гр.
Комплектация:
LED лампы - 4 шт.; контроллер - 1 шт.; пульт управления - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 16 Вт |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 14 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Производитель | ABS |
| Питание | Сеть 12В |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Размер лампы | 90 х 26 х 14 мм |
| Длина провода питания | 100 см + 4 х 140 см (от контроллера до лампы) |
| Тип | Световая панель |
| Вес комплекта | 270 гр. |
| Кол.-во режимов работы | 9 |
| Вес лампы | 25 гр. |
| Радиус действия пульта | до 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED светодиоды |