-10%






1 200 ₴
1 080 ₴
Комплект профессиональных очень мощных и ярких светодиодных стробоскопов с креплением к радиаторной решетке. Стробоскопы красно-синего цвета состоят из 4 модулей (4 светодиода на каждом модуле), контроллера и пульта дистанционного управления. Установка возможна как скрытая под решеткой радиатора, так и поверх бампера или декоративной радиаторной решетки. В комплекте специальный крепеж и вся необходимая коммутация для установки. Данная модель стробоскопа имеет 8 режимов работы. В конструкции используются сверх яркие светодиоды типа SMD с рассеивателями в корпусе из ударопрочного прозрачного пластика. Желаемая "игрушка" как для автомобилиста любителя свободной езды так и для желающих украсить свой автомобиль для создания свето-музыкального, красочного оформления "автопати" на природе, а также для спец. транспорта.
Данный комплект предусматривает подключение двух или четырёх ламп.
Отличительная особенность комплекта - наличие пульта управления с девятью режимами работы (8 режимов мерцания + постоянный свет), а также кнопка включения и выключения стробоскопа с функцией памяти последнего выбранного режима. Радиус действия пульта около 20 метров, возможность управления стробоскопом из салона автомобиля.
Обозначение кнопок пульта дистанционного управления:
А - включение/выключение;
B - частота мерцания;
С - режим работы;
D - постоянный свет.
Видео установки и обзор смотри в Instagram: https://www.instagram.com/p/CIygpd0LWQM/?igshid=ed3ybhp8q7hx
Технические характеристики:
- Материал корпуса: пластик ABS;
- Напряжение: 12 В;
- Мощность: 4 Вт х 4;
- Кол.-во ламп: 4;
- Кол.-во светодиодов в лампе: 4;
- Кол.-во режимов работы: 9;
- Радиус действия пульта: до 20 м;
- Цвет ламп: красный + синий;
- Размер лампы: 90 х 26 х 14 мм;
- Длина провода питания: 100 см + 4 х 140 см (от контроллера до лампы);
- Вес лампы: 25 гр.;
- Вес комплекта: 270 гр.
Комплектация:
LED лампы - 4 шт.; контроллер - 1 шт.; пульт управления - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 16 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ABS |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Глубина | 26.0 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 20000 година |
| Мощность | 16.0 |
| Цвет | синий + красный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
| Размер лампы | 90 х 26 х 14 мм |
| Длина провода питания | 100 см + 4 х 140 см (от контроллера до лампы) |
| Вес комплекта | 270 гр. |
| Кол.-во режимов работы | 9 |
| Вес лампы | 25 гр. |
| Радиус действия пульта | до 20 м |