-24%







1 700 ₴
1 300 ₴
Автомобильный RGB неон с управлением от приложения, автомобильный интерьерный свет, декоративный свет для дверей и приборной панели.
Он имеет кант толщиной 5 мм, легко вставляется в пространство внутренних панелей автомобиля. Имеет 5 световых источников света. Простой красивый дизайн салона авто, экзотический и романтический интерьер. Идеально подходит для украшения салона автомобиля, например, дверей автомобиля, вдоль отделки приборной панели и т.д.
Светодиодный свет меньше теплового излучения, низкое энергопотребление, длительный срок службы. Может предложить 360 градусов освещения. Управление приложением (без аккумулятора).
Цвет: красный/оранжевый/желтый/зеленый/синий/розовый/белый/кристально-зеленый/фиолетовый/кристально-синий (8 цветов опционально).
Режимы работы:
1. звуковые активные эффекты - светодиодный неон под автомобильной системой свечения оснащен звуковыми датчиками, которые позволяют неону синхронизироваться с музыкальным ритмом. Светодиодный музыкальный неон повторяет ритм и регулирует мигание в соответствии с силой звука.
2. музыкальное украшение - комплект разработан для того, чтобы быть простым, но также обеспечивает элегантность внутри автомобиля, когда вы едете ночью или наслаждаетесь музыкой. И поскольку он имеет звуковой датчик, система свечения синхронизируется с музыкальным ритмом.
3. Режим засыпания - светодиодный неон имеет режим засыпания. Этот режим может автоматически изменить яркость, чтобы обеспечить хорошую атмосферу.
4. Регулировка цветовой температуры яркости - светодиодный индикатор оснащен режимом регулировки цветовой температуры яркости. Когда вы чувствуете, что неон темный, вы можете использовать этот режим для изменения яркости.
Характеристики:
Напряжение: 12 В постоянного тока.
Управление приложением для телефона: подходит для iOS и Android.
Цвет: RGB / разноцветный.
Оптическое волокно: 6 м.
Водонепроницаемый: Да.
Рабочая температура: -20 °C до +70 °C.
Bluetooth: 8-12 м.
Комплектация:
оптическое волокно - 6 м; молдинг с кантом - 6 м; Bluetooth контроллер; провод питания 12В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подсветки | Неоновая |
| Применение подсветки | Для салона |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 °C до +70 °C |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | RGB / многоцветная |
| Угол свечения | 360° |
| Ширина канта (кромки) | 5 мм |
| Управление приложением для телефона | подходит для iOS и Android. |
| Оптическое волокно | 6 м |
| Водонепроницаемость | да |
| Bluetooth расстояние | 8-12 м |