-10%







500 ₴
450 ₴
Гибкий холодный неон с кантом - отличное решение для тюнинга интерьера автомобиля. Неоновый молдинг используется для отделки салона, выделения контуров, а также, для подчеркивания изгибов передней панели автомобиля, дверных карт и прочих элементов салона. Электролюминесцентная лента создает холодное и не яркое "неоновое" освещение, поэтому может служить в качестве подсветки салона автомобиля.
Световой неоновый провод имеет ряд преимуществ:
- безопасный для человека и автомобиля.
- низкое энергопотребление;
- надежность и долговечность;
- свечение по всей длине;
- гибкость провода;
- корректировка длины;
- влагозащищенность;
- наличие канта (кромки);
- защита стыков и щелей от пыли и загрязнений;
- устранение люфта и скрипа деталей;
- быстрый монтаж;
- универсальный (подходит для любого автомобиля);
- устанавливается без клея и скотча;
- не оставляет следов после демонтажа;
Холодный неон имеет толщину 2.3 мм и кант шириной 5 мм, который устанавливается в щель и надежно фиксируется. Быстрая и простая установка без клея и скотча.
Характеристики:
Напряжение: 12 - 24 В;
Рабочая температура: от -20°C до +70°C;
Срок службы: до 12000 часов;
Угол свечения: 360°;
Сила света: 26.4 - 328 кд/м²;
Потребляемая мощность: 0.3 - 2.1 Вт/м;
Диаметр провода: 2.3 мм;
Ширина канта (кромки): 5 мм;
Длина провода неона: 5 м.
ВАЖНО:
- без инвертора работать не будет!
- во время работы инвертор издает тихий звук и нагревается. Это связано с принципом действия и является нормальной работой инвертора!
-запрещается резать провод во включенном состоянии!
Комплектация:
неон с кантом - 5 м;
провод - инвертор 24В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подсветки | Неоновая |
| Применение подсветки | Для салона |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал молдинга | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 °C до +70 °C |
| Входное напряжение | 12 - 24 В |
| Срок службы | до 12000 часов |
| Угол свечения | 360° |
| Сила света | 26.4 - 328 кд/м² |
| Диаметр провода | 2.3 мм |
| Ширина канта (кромки) | 5 мм |
| Длина провода неона | 5 м |