




450 ₴
Стильное автомобильное зарядное устройство с цифровым LED дисплеем имеет два USB порта (2.4A + QC 3.0) для одновременной подзарядки двух цифровых устройств. Данное устройство может служить в качестве тестера напряжения (вольтметра), а в момент зарядки мобильных устройств на дисплее поочередно отображается: напряжение аккумулятора и ток зарядки.
Данное зарядное устройство использует технологию быстрой зарядки QC 3.0 (Quick Charge), т.е. может заряжать устройства до 4X раз быстрее, чем обычные зарядные устройства. Автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки, а также функция автоматического отключения питания при большом токе. Подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Технические характеристики:
- Материал: пластик ABS;
- Входное напряжение: 12 - 24V;
- USB выход 1: 5V/2.4А;
- USB выход 2: QC3.0 (3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A);
- Цвет корпуса: черный;
- Размер: 37 х 37 х 75 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация:
Зарядное устройство 2хUSB (5V/5.4A).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 37 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ABS |
| Технические характеристики | |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход 1 | 5V/2.4А |
| USB выход 2 | QC3.0 (3.5-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A) |