



270 ₴
• Громкая связь (hands free)
• Bluetooth
• Трансляция музыки на аудиосистему автомобиля
• Отличное качество звука с подавлением эха и шумов
• Поддержка USB и microSD
• Возможность заряжать телефоны, планшеты через USB разъем
• Поддержка дистанционного управления, чтобы принять и отклонить вызов мобильного телефона
handsfree (свободные руки)
• Входящие звонки автоматически переадресовываются на динамики аудиосистемы автомобиля
• Отключение музыки при вызовах телефона и восстановление музыки сразу по окончании вашего телефонного разговора
• Питание от автомобильного прикуривателя
• Пульт ДУ
• Поворотная ось.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 20 Гц-15 кГц
- Частота передачи: 87.5-108 мГц
- Поддерживаемые форматы: mp3
- Рабочее напряжение: 12-24 В
- Микрофон диапазон: 0-1 м
- Рабочая температура: от -20 до +50 градусов
- Версии: V2.1
- Bluetooth расстояние передачи: до 10 м
- Цвет: черный
- Размеры: 68x35x80 мм
- Вес нетто: 51 гр.
Комплектация:
Bluetooth FM модулятор hands free - 1 шт.
Пульт дистанционного управления - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Дисплей | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | от -20 до +50 градусов |
| Частотный диапазон | 20 Гц-15 кГц |
| Рабочее напряжение | 12-24 В |
| Частота передачи | 87.5-108 мГц |
| Микрофон диапазон | 0-1 м |
| Версии bluetooth | 2.1 |
| Bluetooth расстояние передачи | до 10 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 51 г |