



350 ₴
Автомобильный fm трансмиттер-модулятор со встроенным bluetooth для громкой связи и воспроизведения музыки с устройств, подключенных посредством bluetooth, а также с возможностью воспроизводить музыкальные файлы в формате (MP3/WMA) с USB флэш-накопителей без использования bluetooth.
Данное устройство можно использовать в качестве зарядки, т.к. имеется USB-выход (5V/2.1A).
•регулируемый угол наклона (подходит для всех транспортных средств);
•дисплей с красной светодиодной подсветкой;
•bluetooth-стерео;
•частота FM (87.5-108 МГц);
•линейный аудиовход;
•2 x USB (5V/2.1A);
•поддержка (MP3/WMA);
•технология CVC (подавление эха и шума во время разговора);
•автоматическая функция памяти при сбое питания;
•напряжение (12 В);
•рабочее напряжение (9-26 В);
•рабочая температура (0 ~ 50C);
•частотный диапазон (20 Гц-15 КГц);
•степень искажения (< 0.1%);
•bluetooth (версия 2.1 + EDR + A2DP (Advance Audio Distribution Profile);
•рабочее расстояние Bluetooth (около 10 м);
•эффективное расстояние до микрофона (0.5-1.5 м).
Комплектация:
•Fm bluetooth трансмиттер-модулятор;
•кабель AUX 3.5mm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Версия Bluetooth | 2.1 + EDR + A2DP (Advance Audio Distribution Profile) |
| Частотный диапазон | 20 Гц-15 кГц |
| USB зарядка | 2 х 2.1A |
| Рабочее напряжение | 9 - 26 В |
| Рабочая температура | от 0 до +50 градусов |
| Рабочее расстояние bluetooth | до 10 м |
| Эффективное расстояние до микрофона | 0.5 - 1.5 м |
| Частота FM | 87.5 - 108.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |