




750 ₴
Автомобильный многофункциональный FM модулятор со встроенным bluetooth и многострочным LCD дисплеем.При включении тестирует заряд аккумулятора вашего автомобиля.
Данное устройство может воспроизводить музыкальные файлы в формате (MP3/WMA/WAV/Flac) с USB флэш-накопителей (до 32 Gb), MicroSD карт (до 32 Gb), а также с мобильных устройств при помощи bluetooth или с помощью кабеля AUX.
Наличие качественного микрофона, а также кнопок вызова на передней панели и пульте дистанционного управления, дает возможность использовать этот модулятор в качестве громкой связи (hands free).
Если в дороге нужно зарядить телефон или планшет, то данный девайс справится с задачей, т.к. имеет порт USB (5V/1A). Это устройство отличается от других - высоким качеством сборки, материалов и комплектующих, хорошим звуком, а также качественным многострочным дисплеем. Ось устройства выкручивается и изменяет наклон.
Технические характеристики:
•bluetooth: стерео, версия 2.1 + EDR + A2DP (Advance Audio Distribution Profile);
•рабочее расстояние bluetooth: около 10 м;
•эффективное расстояние до микрофона: 0.5-1.5 м;
•частота FM: 87.5-108 МГц;
•технология CVC (подавление эха и шума во время разговора);
•линейный аудиовход;
•напряжение: 12В/24В;
•USB выход: 5В/1A;
•потребляемая мощность: 0.5 Вт;
•рабочая температура: от 0 до 50C;
•частотный диапазон: 20 Гц-15 КГц;
•степень искажения: < 0.1%;
•размер: 12.4 см х 7 см х 3.7 см.
Комплектация:
•Fm bluetooth модулятор;
•кабель AUX 3.5mm;
•пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 15 кГц |
| Напряжение | 12 В/24 В |
| FM диапазон | 87.5 — 108.0 мГц |
| Рабочая температура | от 0 до +50 градусов |
| Рабочее расстояние bluetooth | до 10 м |
| Эффективное расстояние до микрофона | 0.5 - 1.5 м |
| USB выход | 5V / 1A |
| Версии bluetooth | 2.1 + EDR + A2DP (Advance Audio Distribution Profile) |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 100 г |