
100 ₴
- Возможность одновременного заряда двух устройств
- Вход: DC 12 В - 24 В
- Выход: DC 5.0В, 1A - 2A
- Цвет корпуса: белый
- Цвет подсветки: зеленый
- Размер: 70 см х 25 мм.
Комплектация: адаптер питания USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет корпуса | белый |
| Выходной ток | 1А - 2А |
| Цвет подсветки | зеленый |