



250 ₴
Разветвитель прикуривателя (12V / 24V) позволяет подключать одновременно до трех устройств. Тройник оборудован разъемом USB (выходная мощность 5В/500 мА) для зарядки телефонов, планшетов, плееров, навигаторов и других устройств.
Данное устройство имеет защиту от короткого замыкания (предохранитель в корпусе штекера). Имеется светодиодный индикатор.
Корпус выполнен из качественного высокопрочного пластика, а штекер надежно фиксируется в гнезде прикуривателя.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В / 24 В
- Выходная мощность USB порта: 5В/500мА
- Общая мощность: 60Вт
- Рабочая температура: 0°-60°C
- Материал изделия: пластик
- Размеры: 12,5 х 5 х 3,5 см.
Комплектация: автомобильный разветвитель в прикуриватель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Рабочая температура | от 0 °C до +60 °C |
| Мощность | 60 Вт |
| Выходная мощность USB | 5 В / 500 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |