-10%


300 ₴
270 ₴
Зарядное устройство имеет двойной выход USB, а также цифровой дисплей, который может служить в качестве тестера. На дисплее поочередно отображается: напряжение аккумулятора, ток зарядки и температура в салоне автомобиля.
Особенности:
• одновременная зарядка двух устройств
• отображение напряжения, температуры и тока попеременно каждые 20 секунд
• автоматическое отключение питания при большом токе
• 2хUSB до 3.1А.
Значение напряжения:
1. Перед запуском двигателя
• <10.8 В - Слишком низкое
• 10.8 В - 11.8 В - Низкое
• 11.8 В - 12.8 В - Нормальное
2. После запуска двигателя
• 12.8 В - 13.2 В - Слишком низкое
• 13.2 В - 14.8 В - Нормальное
• >14.8 В - Слишком высокое.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: DC 12 В-24 В
- Выходное напряжение: DC 5 В
- Выходной ток: 0.5 - 3.1A
- Диапазон измерения напряжения: 5 В-25 В
- Диапазон измерения тока: 0-3.1 А
- Диапазон измерения температуры: от -20 до +80 градусов
- Дисплей: ЖК-цифровой
- Цвет дисплея: красный
- Цвет корпуса: черный
- Материал: пластик
- Размеры: 77*40*30 мм.
Комплектация: Зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дисплея | красный |
| Выходной ток | 0.5 - 3.1A |
| Диапазон измерения напряжения | 5 В - 25 В |
| Диапазон измерения тока | 0 - 3.1 А |
| Диапазон измерения температуры | от -20 до +80 градусов |