



300 ₴/комплект
Автомобильные лампы RGB LED T10 W5W с пультом дистанционного управления для габаритных (ходовых) огней и салона автомобиля.
•защита от влаги
•защита от высоких температур
•легкая установка
•управление цветом и режимом работы с пульта управления
•4 основных цвета + 12 дополнительных
•яркие светодиоды
•регулировка яркости
•включение/выключение (ON/OFF)
•режимы работы: постоянный свет, вспышка, затухание, стробоскоп, полицейская мигалка
•низкое энергопотребление.
Характеристики:
•тип - T10 W5W LED RGB
•мощность - 2 Вт
•напряжение - 12 В
•материал - алюминий, пластик.
Комплектация: светодиодная лампа RGB LED T10 W5W - 2 шт.; пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние габаритные огни, Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип лампы | LED |
| Материал | алюминий, пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |