






700 ₴
Беспроводной комплект громкой связи в автомобиль - это автомобильная блютуз гарнитура "свободные руки", которая позволяет водителю свободно и безопасно общаться по телефону во время движения.
- стильный дизайн;
- bluetooth соединение iPhone/Android;
- крепление для решетки (жалюзи) воздуховода;
- крепление для солнцезащитного козырька;
- аккумулятор повышенной емкости;
- высокочувствительный микрофон;
- громкий динамик;
- поддержка воспроизведения музыки;
- автоматическая синхронизация с телефоном;
- память на 8 bluetooth соединений;
- одновременное подключение 2 телефонов;
- регулировка громкости;
- автоматическое выключение при разрыве соединения по bluetooth;
- простой монтаж/демонтаж устройства в автомобиле.
Технические характеристики:
•версия bluetooth: V4.0 + EDR;
•дальность bluetooth: в пределах 10 м;
•диапазон рабочих частот: ISM (2,4-2,48 ГГц);
•система шумоподавления: DSP;
•мощность динамика: 2 Вт;
•тип аккумулятора: литий-ионный / 3.7V / 750 mAh;
•время разговора: около 15-16 часов;
•время зарядки: 2 - 3 часа;
•размер: 13 х 5,3 х 1,3 см;
•цвет: черный;
•вес: 80 гр.
Комплектация:
1 х Bluetooth динамик;
1 х Металлическое крепление для солнцезащитного козырька;
1 х Металлическое крепление для решетки (жалюзи) воздуховода;
1 х Кабель USB;
1 x Руководство пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DSP |
| Основные | |
| версия Bluetooth | V4.0 + EDR |
| дальность bluetooth | в пределах 10 м |
| диапазон рабочих частот | ISM (2,4-2,48 ГГц) |
| система шумоподавления | DSP |
| мощность динамика | 2 Вт |
| тип аккумулятора | литий-ионный / 3.7V / 750 mAh |
| время разговора | около 15-16 часов |
| время зарядки | 2 - 3 часа |
| размер | 13 х 5,3 х 1,3 см |
| цвет корпуса | черный |
| вес | 80 гр. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Тип устройства | Громкая связь |
| Вес | 0.1 |
| Длина | 130.0 |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Мощность | 2.0 |