






700 ₴
Стерео блютус модулятор для легковых и грузовых автомобилей может воспроизводить музыкальные файлы в формате (mp3, wma) с USB флэш-накопителей, micro-SD карт (до 32 Gb), а также с мобильных устройств (Android/iPhone/Windows) при помощи bluetooth.
Данное устройство можно использовать в качестве громкой связи (свободные руки). Второй порт USB служит для зарядки мобильных устройств. При включении устройства на дисплей выводится напряжение аккумуляторной батареи автомобиля.
Технические характеристики:
- версия Bluetooth: стерео 4.2 (AVRCP, HFP, A2DP);
- дальность bluetooth: около 5 м;
- диапазон частот: 87.5 -108.0 Mгц;
- напряжение: 12 В/24 В;
- USB выход: 5V/2.1A;
- USB/Micro SD card: до 32GB (FAT32);
- поддержка формата: mp3, wma;
- цвет подсветки: синий;
- размер: 45 х 45 х 74,5 мм;
- вес: 50 гр.
Комплектация:
- Fm bluetooth модулятор
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Micro |
| версия Bluetooth | стерео 4.2 (AVRCP, HFP, A2DP) |
| USB выход | 5V/2.1A |
| дальность bluetooth | около 5 м |
| размер | 45 х 45 х 74,5 мм |
| вес | 50 гр. |
| напряжение | 12 В/24 В |
| USB/Micro SD card | до 32GB (FAT32) |
| цвет подсветки | синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Вес | 50 г |