







800 ₴
Компактный stereo fm bluetooth модулятор при включении выводит на дисплей напряжение аккумулятора. Устройство поддерживает флеш накопители USB и microSD карты до 32 Gb в формате (MP3/WMA) с возможностью переключения между папками. Удобные клавиши облегчают выбор трека, регулировку громкости и ответ на вызов.
Для приема звонков, прослушивания плейлистов из телефона и интернет музыки, модулятор необходимо подключить к телефону с помощью блютуз соединения. Прием звонков осуществляется по технологии CVC (подавление эха и шума).
Наличие качественного микрофона, а также кнопки приема вызова на передней панели, дает возможность комфортного общения и соблюдения безопасности за рулем автомобиля. Данный модулятор можно использовать в качестве подзарядки для мобильных устройств, т.к. имеется 2 порта USB (2.4А + 1А).
Технические характеристики:
•bluetooth версия: стерео, v2.1 (AVRCP, HFP, A2DP);
•рабочее расстояние bluetooth: до 10 м;
•эффективное расстояние до микрофона: 0.5-1.5 м;
•частота FM: 87.5-108 МГц;
•технология CVC (подавление эха и шума во время разговора);
•поддерживаемые файлы: MP3/WMA (до 32GB, FAT32);
•напряжение: 12-24 В;
•USB выход: 2 х USB 2.0, 5В, 3.4А (2.4A + 1A);
•цвет подсветки: желтый;
•размер: 85 х 43 х 38 мм;
•вес: 35 гр.
Комплектация:
•Stereo fm bluetooth модулятор;
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| USB выход | 2 х USB 2.0, 5В, 3.4А (1 порт USB-2.4A + 2 порт USB-1A) |
| размер | 85 х 43 х 38 мм |
| вес | 35 гр. |
| напряжение | 12-24 В |
| цвет подсветки | желтый |
| bluetooth версия | стерео, v2.1 (AVRCP, HFP, A2DP) |
| рабочее расстояние bluetooth | до 10 м |
| эффективное расстояние до микрофона | 0.5-1.5 м |
| частота FM | 87.5-108 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 35 г |