




250 ₴
Автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB и цифровым LED дисплеем, служит для зарядки мобильных устройств и диагностики.
Данное устройство может служить в качестве тестера напряжения (вольтметра), а в момент зарядки мобильных устройств выводит на дисплей информацию о токе зарядки.
Синяя подсветка для двух портов USB обеспечивает быстрый доступ к устройству в темное время суток, а верхнее кольцо подсветки подчеркивает аккуратные размеры устройства.
• одновременная зарядка двух устройств;
• автоматическое распознавание заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки;
• 2хUSB до 3.1А;
• автоматическое отключение питания при большом токе;
• отображение напряжения и тока зарядки.
Технические характеристики:
- вход: 12 В;
- выход: 5 В / 3.1 А (2хUSB);
- цвет дисплея: красный;
- цвет подсветки: синий;
- цвет корпуса: черный;
- материал: пластик ABS;
- размер: 62х30х30 мм;
- вес: 22 гр.
Комплектация: зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ABS |
| Выход | 5 В / 3.1 А (2хUSB) |
| Вес | 22 гр. |
| Размер | 62х30х30 мм |
| Материал | пластик ABS |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дисплея | красный |
| Цвет подсветки | синий |
| Вход | 12 В |