






200 ₴
Врезная розетка с двумя портами USB для автомобилей 12В - 24В. Возможность одновременного заряда двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, а также имеется резиновая заглушка для предотвращения попадания пыли и влаги. Установить розетку можно вместо штатного прикуривателя или в другом удобном месте.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5 В / 1A + 2.1A;
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Цвет подсветки: зеленый;
- Размеры: 54 х 29 мм;
- Вес: 26 гр.
Комплектация: розетка USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ABS |
| Размеры | 54 х 29 мм |
| Вес | 26 гр. |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход | 5 В / 1A + 2.1A |
| Входное напряжение | 12 В - 24 В |
| Цвет подсветки | зеленый |
| Корпус | водонепроницаемый, черный |