-14%







350 ₴
300 ₴
Врезная розетка с двумя портами USB для автомобилей 12В - 24В. Возможность одновременного заряда двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, а также имеется резиновая заглушка для предотвращения попадания пыли и влаги. Установить розетку можно вместо штатного прикуривателя или в другом удобном месте.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5 В / 2.1A + 2.1A;
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Цвет подсветки: красный;
- Размеры: 54 х 29 мм;
- Вес: 26 гр.
Комплектация: розетка USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.2 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Красный |
| Производитель | ABS |
| Размеры | 54 х 29 мм |
| Вес | 26 гр. |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход | 5 В / 2.1A + 2.1А |
| Входное напряжение | 12 В - 24 В |
| Цвет подсветки | красный |
| Корпус | водонепроницаемый, черный |