



700 ₴
Разветвитель прикуривателя (12V / 24V) имеет три гнезда и разъем USB для зарядки мобильных устройств (5В / 1000 мА).
Главная особенность данного устройства - включение и отключения гнезд с подсвечиванием выбранного режима (синяя подсветка гнезда - питание подается, красная подсветка - питание к гнезду не подается).
Благодаря возможности отключения отдельных гнезд, нет необходимости постоянно вставлять и вытаскивать из тройника подключаемые устройства, поэтому установить разветвитель можно в любом месте.
Данное устройство имеет защиту от короткого замыкания (предохранитель в корпусе штекера).
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В / 24 В;
- Выходная мощность USB порта: 5В / 1000мА;
- Общая мощность (без USB): 60Вт;
- Рабочая температура: 0°-60°C;
- Длина кабеля: 50 см;
- Размеры: 108 х 60 х 33 мм;
- Вес: 105 гр.
Комплектация: автомобильный разветвитель в прикуриватель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 108 х 60 х 33 мм |
| Вес | 105 гр. |
| Рабочая температура | от 0 °C до +60 °C |
| Мощность | 60 Вт |
| Длина кабеля | 50 см |
| Выходная мощность USB порта | 5В / 1000мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 33 мм |