-29%



700 ₴
500 ₴
Декоративная светодиодная блютус подсветка RGB с управлением через телефон обеспечит хорошее освещение, украсит салон автомобиля, а также, может служить в качестве светомузыки. Подсветка салона это один из элементов тюнинга интерьера автомобиля.
Данный комплект состоит из 4 лент по 12 светодиодов на каждой. С помощью мобильного приложения можно создать любой цвет подсветки, выбрать режим работы (переливание, мерцание, вспышка, светомузыка и т.д.).
Питание от прикуривателя, а также двухсторонний скотч на корпусе светодиодных лент, делает установку данного комплекта в салоне автомобиля простой и быстрой.
Чтобы скачать приложение для управления подсветкой, отсканируйте QR-код с RGB LED контроллера.
Для предварительного знакомства с возможностями управления подсветкой, скачайте приложение "HappyLighting" или подобные приложения.
Характеристики:
- рабочее напряжение: 12 В;
- 4 ленты по 12 RGB SMD 5050 светодиодов на каждой;
- версия bluetooth: v4.0;
- совместимость: iPhone / Android;
- материал: ударопрочный пластик;
- размер ленты: 220 х 12 мм;
- длина кабеля питания к контроллеру: 450 мм;
- длина кабеля к лентам: 2 х 1.2 м, 2 х 1.7 м;
Комплектация: ленты RGB - 4 шт.; контроллер - 1 шт.; кабель питания - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подсветки | Диодная |
| Применение подсветки | Для салона |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Состояние | Новое |
| Версия Bluetooth | v4.0 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Кол.-во и тип ленты | 4 ленты по 12 RGB SMD 5050 светодиодов на каждой |
| Размер ленты | 220 х 12 мм |
| Длина кабеля питания к контроллеру | 450 мм |
| Длина кабеля к лентам | 2 х 1.2 м, 2 х 1.7 м |
| Совместимость | iPhone / Android; |