-14%




350 ₴
300 ₴
Автомобильная врезная розетка (зарядное) 2хUSB (5V, 3.1А) для автомобилей 12В - 24В. Возможность одновременного заряда двух устройств. Розетка имеет мягкую подсветку, а также имеется резиновая заглушка для предотвращения попадания пыли и влаги. Подходит для зарядки всех видов телефонов и другой техники.
Характеристики:
- Входное напряжение: 12 В - 24 В;
- USB выход: 5В / 3.1A;
- Материал: пластик ABS;
- Корпус: водонепроницаемый, черный;
- Цвет подсветки: зеленый;
- Размеры: 47 х 22 мм;
- Вес: 25 гр.
Комплектация: розетка USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 47 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | ABS |
| Размеры | 47 х 22 мм |
| Вес | 25 гр. |
| Материал | пластик ABS |
| USB выход | 5В / 3.1A |
| Входное напряжение | 12 В - 24 В |
| Цвет подсветки | зеленый |
| Корпус | водонепроницаемый, черный |