-10%






400 ₴
360 ₴
Встраиваемый вольтметр с цифровым и графическим отображением напряжения, а также, двумя портами USB (5В / 2.4A) предназначен для тестирования напряжения и для зарядки мобильных устройств.
Одновременная зарядка двух устройств с автоматическим распознаванием заряжаемых устройств для обеспечения быстрой и безопасной зарядки. Компактное устройство легко разместить в автомобиле.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12-24 В;
- Выход USB: 5В / 2.4A (2хUSB);
- Рабочая температура: от -20°C до +65°C;
- Цвет дисплея: красный;
- Цвет корпуса: черный;
- Материал: пластик ABS;
- Размер: 48х29х22 мм;
- Вес: 25 гр.
Комплектация: врезной вольтметр с USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.8 А |
| Длина шнура | 0.13 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 48 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Красный |
| Производитель | ABS |
| Вес | 25 гр. |
| Материал | пластик ABS |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дисплея | красный |