







900 ₴
•Трансмиттер подходит для грузовых и легковых автомобилей.
•Поддержка карт памяти microSD и USB флеш накопителей для прослушивания музыки в формате MP3/WMA до 32 Gb.
•Линейный аудио выход (LineOut) для подключения к автомобильной стерео системе с помощью кабеля AUX.
•Настройка эквалайзера, режим цикла прослушивания музыки настраивается через меню. Вызов меню - длительное удержание левой кнопки ( I<< ).
•Встроенный микрофон для совершения звонков (HandsFree).
•Двойной выход USB (5 В, 2.1 А + 1 А) для зарядки устройств в автомобиле.
•Тестер напряжения при включении питания с голосовым сопровождением на английском языке, а также проверка напряжения при необходимости через меню трансмиттера.
•ЖК-многострочный дисплей с бегущей строкой (диагональ 1.44 дюйма).
•Угол вращения 90°, стильный дизайн, качественные сборка и материалы.
Технические характеристики:
Материал: пластик ABS + цинковый сплав;
Напряжение: 12 В / 24 В;
Bluetooth: стерео, версия 4.1 + A2DP (Advance Audio Distribution Profile);
Рабочее расстояние bluetooth: до 10 м;
Эффективное расстояние до микрофона: 1 м;
Частота FM: 87.5-108 МГц;
AUX: Линейный аудиовыход (LineOut);
Формат аудио: mp3 / WMA;
Поддержка карт памяти: microSD до 32 Gb;
USB выход: 5 В / 3.1 A (1 А + 2.1 А);
Частотный диапазон: 20 Гц-15 КГц;
Степень искажения: < 0.1%;
Цвет корпуса: черный + хром;
Размеры: 59 х 40 х 88 мм;
Вес: 63 гр.
Комплектация: bluetooth FM transmitter.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 15 кГц |
| Напряжение | 12 В / 24 В |
| FM диапазон | 87.5 — 108.0 мГц |
| Цвет корпуса | черный + хром |
| Рабочее расстояние bluetooth | до 10 м |
| Эффективное расстояние до микрофона | 1 м |
| USB выход | 5 В / 3.1 A (1 А + 2.1 А) |
| Версии bluetooth | стерео, версия 4.1 + A2DP (Advance Audio Distribution Profile) |
| Материал корпуса | пластик ABS + цинковый сплав |
| AUX | Линейный аудиовыход (LineOut) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 63 г |