


70 ₴
Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель с красной подсветкой для зарядки мобильных устройств. Данная модель может заряжать два устройства одновременно. Благодаря минимальным размерам корпуса подойдет для любого вида прикуривателей.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В - 24 В;
- Выход USB: 5 В / 2.1 А;
- Цвет корпуса: черный + металлик;
- Цвет подсветки: красный;
- Размеры: 60 х 30 мм;
- Вес: 15 гр.
Комплектация: зарядное USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Красный |
| Размеры | 60 х 30 мм |
| Вес | Вес: 15 гр. |
| Напряжение | 12 В - 24 В |
| Цвет корпуса | черный + металлик |
| Цвет подсветки | красный |
| Выход USB | 5 В / 2.1 А |