



200 ₴
ФМ модулятор-трансмиттер – устройство, позволяющее транслировать музыкальные файлы из телефона, планшета, mp3 плеера на автомагнитолу и другие устройства имеющие фм диапазон.
Подключение:
1. Вставьте штекер 3,5 мм в телефон или планшет;
2. Вставьте USB в порт зарядного устройства для питания (автомобильное зарядное usb, power bank, порт usb компьютера и т.д.);
3. Настройте фм частоту на автомагнитоле, муз. центре и т.д.
Частота ФМ модулятора по умолчанию - 87.5 МГц.
Для изменения частоты - нажмите однократно кнопку на корпусе модулятора (частота увеличивается на 2.5 МГц).
Всего 9 частот: 87.5 - 90.0 - 92.5 - 95.0 - 97.5 - 100.0 - 102.5 - 105.0 - 107.5.
Для перехода на частоту 87.5, удерживайте кнопку 5-7 секунд и отпускайте.
После выключения питания выбранная частота сохраняется.
Характеристики:
•Эффективная дальность: до 10 м;
•Напряжение: 5 В;
•Рабочий ток: до 20 мА;
•Длина кабеля: 1 м;
•Цвет: черный
Комплектация:
1 х ФМ модулятор
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Линейный вход AUX 3.5 мм |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, WAV, MP3, AIFF, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Цвет | черный |
| Эффективная дальность | до 10 м |
| Напряжение | 5 В |
| Частота FM | 87.5 - 90.0 - 92.5 - 95.0 - 97.5 - 100.0 - 102.5 - 105.0 - 107.5 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Рабочий ток | до 20 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 50 г |